• Rīgas Anniņmuižas vidusskola
    Rīgas Anniņmuižas vidusskola

sova

Результаты олимпиад и конкурсов Рижской средней школы "Анниньмуйжа" за 2015/2016 - 2018/2019 учебные годы

07.05.2019 Поздравляем победителей конкурса по информационным технологиям для студентов и школьников"IT ceļš" (Rīgas 96. vidusskola, Daugavpils pilsētas Izglītības pārvalde, C.T.CO, Latvenergo, ABCidea, VEARON):

Номинация "Мультимедийные технологии"

Борис Кокорин- 10a -1 место

Дмитрий Васильченко - 11a -1 место

Номинация "Web дизайн/разработка сайтов"

Борис Кокорин- 10a -3 место

Дмитрий Васильченко - 11a -3 место

Спасибо за подготовку учеников

Учителя информатики С.Лысова, К.Доценко, лаборант по информатике М.Милин

 

кубок

27.04.2019 Поздравляем победителя 3 этапа для 10-12 классов конкурса художественного чтения "Es runāju latviski", организованного Latviešu biedrību savienība:

Екатерина Безрученко - 10 a -1 место

Спасибо за подготовку учащегося!

Учитель латышского языка Л.Лагановская

 

 

кубок

13.04.2019 Поздравляем победителя международного турнира по дебатам, организованного Latvijas Debates biedrība, по теме "Английский язык самый значимый язык в мире":

Иван Тищенко - 8 a -поощрение

Спасибо за подготовку учащегося!

Учитель истории И.Поведенок

кубок

12.04.2019 Поздравляем победителя 16 конкурса китайского языка в Латвии :

Денис Петров - 5б -1 место

кубок

20.02.2019  Поздравляем победителя  36 Рижской городской олимпиады по географии   

Андрей Филиппов - 11 a -2 место

Ученик выдвинут на республиканский этап олимпиады.

Спасибо за подготовку учащихся!

Учитель географии И.Лочмеле

кубок

15.02.2019  Поздравляем победителей 69 Рижской городской олимпиады по математике для 5-8 классов  

Полина Трендецкая - 6c -3 место

Сергей Егоров - 7c -3 место

Марианна Коган - 6c -поощрение

Катерина Ермак - 6c -поощрение

Натанаел Мороз - 7a -поощрение

Ярослава Щербак - 7c -поощрение

Спасибо за подготовку учащихся!

Учителя математики И.Байкова, Л.Обухова

кубок

19.02.2019  Поздравляем победителей 60-й Рижской городской олимпиады по химии для учеников 9-12 классов  

Мария Сазоненко- 9a кл. – 2 место

Дарья Долбе - 9a кл. - 3 место

Спасибо за подготовку учащихся!

Учителя химии M.Басманов, T.Kрапане

кубок

 

08.02.2019  Поздравляем победителя 69 Рижской городской олимпиады по математике для учеников 9-12 классов 

Алексей Ковалевич - 9a кл. – поощрение

Спасибо за подготовку ученика!

Учитель математики Т.Гуляева

кубок

23.01.2019  Поздравляем победителей открытой Рижской городской олимпиады по географии для учеников 8 и 9 классов 

Мария Сазоненко- 9.a кл. – 1 место

Михаил Богомолов- 8.c кл. – поощрение

Спасибо за подготовку учеников!

Учитель географии И.Лочмеле

29.11.2018  Поздравляем победителя Рижской городской 41 олимпиады по биологии 

Дарья Долбе- 9.a кл. – 3 место

Спасибо за подготовку ученицы!

Учитель биологии Е.Рыбаченко

кубок

 

 

20.11.2018  Поздравляем победителя Рижской выставки-конкурса по визуальному пластическому искусству (организатор - Рижский центр юного техника)

Натали Яковлева- 8.a кл. – 2 место

Спасибо за подготовку ученицы!

Учитель домоводства Ю.Коренная

кубок

 

 

09.11.2018  Поздравляем победителей 5 открытого конкурса по латышскому языку для учащихся 3-4 классов школ национальных меньшинств (проходил в Рижской 89 средней школе) 

  • Илья Давидович- 4.a кл. – 3 место
  • Дмитрий Колосов- 3.a кл. – поощрение
  • Янис Ловцевич 3.a кл. – поощрение

Спасибо за подготовку учеников!

Учитель латышского языка и литературы Р.Турковская

кубок